Прошедший день: Дайджест новостей, которые нельзя пропустить

Прошедший день: Дайджест новостей, которые нельзя пропустить

Отменены ограничения на передвижение, открыты пляжи С воскресенья, 18 октября, правительство отменило ограничения на передвижения и посещения домов других людей.

Израиль и Бахрейн установили дипломатические отношения 18 октября Израиль и Бахрейн официально установили дипломатические отношения. В Манаме состоялась встреча, на которой было подписанию соглашения об установлении отношений между двумя странами.

Шай Ницан: Я никого не держал за горло Бывший генеральный прокурор Израиля Шай Ницан дал интервью телеканалу КАН. На замечание корреспондента: "Уже и юридический советник правительства Мандельблитт говорит: Шай Ницан держит меня за горло. Это очень тяжелое заявление - и неважно как его истолкуют". Ницан ответил: "Еще как важно, как его истолкуют. И тот, кто должен истолковать - это юридический советник правительства Мандельблитт. И он уже его истолковал. И он сказал: Никогда мне в голову не приходило, что Шай Ницан воспользуется моим персональным делом ради любой цели, и тем более ради того, чтобы воздействовать на меня при принятии профессиональных решений".

Мятеж харедим: в красных городах открылись школы и йешивот Несмотря на продолжение режима “тотального карантина” в ряде городов, населенных ультраортодоксами утром 18 октября возобновились занятия в системе религиозного образования для мальчиков и юношей.

Иранские хакеры атаковали израильские компании Иранские хакеры совершили кибератаку на израильские компании при помощи вредоносного ПО, нацеленного на шифрование и блокировку доступа пользователей к данным.

ПОДЕЛИТЬСЯ
ВСЕ ПО ТЕМЕ
КОММЕНТАРИИ

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ
ЗНАКОМСТВА
МЫ НА FACEBOOK