Дайджест на 20 марта: новости, которые нельзя пропустить | Фото: AFP

Дайджест на 20 марта: новости, которые нельзя пропустить

Грузинская медсестра впала в кому после прививки AstraZeneca В Грузии медицинские сотрудники столкнулись с побочными эффектами после вакцинации от коронавируса препаратом AstraZeneca. Среди них медсестра, которая оказалась в коме.

"Израиль без колебаний нанесет удар по Ливану" Израиль без колебаний нанесет удар по Ливану, если "Хизбалла" продолжит поддерживаемую Ираном военную экспансию. Такое предупреждение сделали президент Реувен Ривлин и начальник штаба ЦАХАЛа Авив Кохави во время встречи с французским лидером Эммануэлем Макроном.

Трибунал в Гааге дал Израилю месяц на ответ Международный уголовный суд подтвердил, что направил официальные уведомления Израилю и Палестинской автономии о предстоящем расследовании предполагаемых военных преступлений. Об этом представители МУС сообщили информационному агентству Associated Press.

Байден не намерен смягчать заявления в адрес РФ, - Псаки Президент США Джо Байден не намерен смягчать выражения по поводу России, отметила его пресс-секретарь Джен Псаки.

Озлем Туречи: вакцину от рака получим через два года Ученая, выигравшая тендер на поставку первой широко используемой вакцины от коронавируса, говорит, что люди могут быть уверены, что прививки безопасны, а технология, лежащая в основе этого, скоро будет использоваться для борьбы с другим глобальным бедствием - раком.

ПОДЕЛИТЬСЯ
ВСЕ ПО ТЕМЕ
КОММЕНТАРИИ

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ
ЗНАКОМСТВА
МЫ НА FACEBOOK