Прошедший день: Дайджест новостей, которые нельзя пропустить

Прошедший день: Дайджест новостей, которые нельзя пропустить

Хаос в красных городах: Никто не хочет принуждать харедим Открытие религиозных учебных заведений в ультраортодоксальных городах и кварталах, вопреки всем инструкциям Минздрава, постановлениям правительства и правилам сохраняющегося в “красных городах” “герметичного карантина” стало причиной шторма в политической системе и медиа.

Членов семьи Эреката вызвали в Хадассу проститься с ним 12-й канал израильского ТВ сообщает о том, что членов семьи одного из руководителей Палестинской автономии Саба Эреката вызвали в госпиталь Хадасса Эйн Керем в Иерусалиме.

ЦАХАЛ не готов к атаке с применением химоружия Армия обороны Израиля не готова к опасностям, связанным с применением химического оружия. Об этом свидетельствует отчет государственного контролера Матаньяху Энглмана.

Разработан пакет помощи для "красных" городов Министерская группа во главе с главой минфина Исраэлем Кацем разработала специальный пакет помощи "красным" населенным пунктам.

Ультиматум Ашкенази Нетаниягу: довольно, это не работает Министр иностранных дел Израиля и один из лидеров Кахоль Лаван Габи Ашкенази выдвинул ультиматум премьер-министру Биньямину Нетаниягу.

ПОДЕЛИТЬСЯ
ВСЕ ПО ТЕМЕ
КОММЕНТАРИИ

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ
ЗНАКОМСТВА
МЫ НА FACEBOOK