Дайджест на 23 марта: новости, которые нельзя пропустить

Дайджест на 23 марта: новости, которые нельзя пропустить

Выборы в Кнессет: подсчет голосов может затянуться Карантинные ограничения на выборах в Кнессет могут замедлить подсчет голосов. Центральная избирательная комиссия приняла обширные меры, чтобы обеспечить всех имеющих право голоса граждан возможностью проголосовать, даже если они заражены коронавирусом или находятся на карантине.

Израиль сделал предупреждение ПА по поводу трибунала в Гааге Действия Палестинской автономии в Международном уголовном суде будут иметь серьезные последствия.

Саар не исключил ротации с Лапидом и Беннеттом Председатель Тиква Хадаша Гидеон Саар не исключает возможности ротации с Яирам Лапидом и Нафтали Беннеттом.

Глава ЦИК: задержкой подсчета голосов могут воспользоваться В Израиле возросли усилия по дискредитации предстоящих выборов в Кнессет 24-го созыва, которые состоятся 23 марта. По словам главы ЦИК Орли Адас, некоторые лица планируют воспользоваться более продолжительным подсчетом голосов, чтобы поставить под сомнение избирательный весь процесс.

Видео: Израиль запустил в Космос три наноспутника В понедельник, 22 марта, Израиль запустил в Космос три новаторских наноспутника в рамках проекта Техниона Adelis-SAMSON.

ПОДЕЛИТЬСЯ
ВСЕ ПО ТЕМЕ
КОММЕНТАРИИ

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ
ЗНАКОМСТВА
МЫ НА FACEBOOK