Прошедший день: Дайджест новостей, которые нельзя пропустить

Прошедший день: Дайджест новостей, которые нельзя пропустить

Пособия по безработице не сократят, бизнесам помогут На заседании правительства Израиля вечером 21 сентября был одобрен новый план экономической помощи для наемных работников, самозанятых и частного бизнеса на сумму 10,5 миллиардов шекелей.

Вспышка COVID-19 в офицерской школе ЦАХАЛа Израильские СМИ сообщают о крупной вспышке коронавируса на базе БАХАД 1 ЦАХАЛа. Более 100 кадетов офицерской школы заразились коронавирусом заражены. Все началось с того, что девушка-кадет находилась в контакте с человеком, находящимся в изоляции. В результате она заразилась сама и заразила других.

Нетаниягу: фарс с демонстрациями должен прекратиться Премьер-министр Биньямин Нетаниягу прокомментировал регулярные антиправительственные протесты на фоне пандемии.

Очередной взрыв на юге Ливана: все подробности Во вторник, 22 сентября, на юге Ливана прогремел очередной мощный взрыв. Ливанские СМИ намекнули на причастность Израиля.

Выброшенные миллиарды: тысячи ИВЛ пылятся на складах Совершенно недавно депутат Йоэль Развозов от партии “Еш Атид” рассказывал, что выбил еще “аж 40 мест для врачей-репатриантов” к имеющимся 70. Это при том, что еще до подписания соглашения в Вашингтоне с новыми союзниками Израиля было озвучено: Объединенные Арабские Эмираты крайне заинтересованы в наших врачах.

ПОДЕЛИТЬСЯ
ВСЕ ПО ТЕМЕ
КОММЕНТАРИИ

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ
ЗНАКОМСТВА
МЫ НА FACEBOOK