Дайджест на 24 апреля: новости, которые нельзя пропустить

Дайджест на 24 апреля: новости, которые нельзя пропустить

Сто арабов ранены в столкновениях с евреями в Иерусалиме: в четверг вечером в Иерусалиме произошли массовые столкновения арабов и евреев. Более ста арабов получили ранения, полиция провела серию арестов.

COVID в Израиле: впервые нет ни одной смерти за сутки: впервые за 10 месяцев в Израиле за сутки не зафиксировано ни одной смерти от коронавируса.

Иран сократил количество активных центрифуг в Натанзе: Иран сократил две группы центрифуг, обогащающих уран до 60%, до одной группы, заявили в МАГАТЭ.

К 2025 году Израиль может отказаться от угля: на международной климатической конференции Биньямин Нетаниягу сказал, что перед Израилем стоит задача - научиться хранить солнечную энергию.

Израиль в США выступит против ядерной сделки: Биньямин Нетаниягу поручил делегации Израиля в США выступить против ядерной сделки, но не вести переговоров по этим вопросам.

"Меши Захав изнасиловал моих 14-летних друзей": Ультраортодоксальный журналист Янки Фарбер рассказал в интервью Нисиму Машалю, как жилось ему и его друзьям в то время, пока "никто ничего не знал".

Читайте нас в Telegram.

ПОДЕЛИТЬСЯ
ВСЕ ПО ТЕМЕ
КОММЕНТАРИИ

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ
ЗНАКОМСТВА
МЫ НА FACEBOOK