"Беннет - безумный клоун, лидер партии воняющий фашизмом"

"Беннет - безумный клоун, лидер партии воняющий фашизмом"

Бывший премьер-министр Израиля Эхуд Барак в интервью радио Галей ЦАХАЛ высказал свое мнение об одном из лидеров правящей коалиции.

Барак обрушился на главу партии Еврейский Дом Нафтали Беннета, обозвав его “сумасшедшим клоуном, лидером партии, воняющей фашизмом”.

Далее Барак сообщил, что министр образования - “младший офицер ЦАХАЛа, который на протяжении некоторого времени выдает себя за эксперта по безопасности”.

Вспышка вражды между Бараком и Беннетом произошла после того, как Барак опубликовал в твиттере пост: “Три месяца назад: Путин и Нетаниягу на берегу Черного моря. Вчера: Путин и Асад на берегу Черного моря. Море - тоже самое море, Путин - тот же самый Путин. Это наши внешние отношения демонстрируют полный провал”.




Беннет отвечая на обвинения “национального твитера” написал: “С каких пор встреча израильского премьера с российским лидером должна предотвратить подобную встречу с сирийским президентом? Наши интересы не идентичны”.

После этого Беннет ударил Барака ниже пояса: “В качестве премьер-министра в 2000 году ты хотел передать все Голанские высоты Асаду. Хорошо, что тебе этого не удалось”. После этого Беннет напомнил: “В 2011 ты предсказывал, что Асад падет в течение трех недель. Продолжай твитить, мы продолжим заправлять делами”.

Барак в ответ заявил, что “Нетаниягу первый предложил Голаны Сирии” во время его премьерства в 1996-1999 годах, и тогда ситуация в сфере безопасности была куда хуже чем под его, Барака, руководством.

Барак также обвинил “клоуна” Беннета в том, что тот сливает информацию с заседаний кабинета безопасности и прикрывает коррупцию.

ПОДЕЛИТЬСЯ
ВСЕ ПО ТЕМЕ
КОММЕНТАРИИ

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ
ЗНАКОМСТВА
МЫ НА FACEBOOK