Дайджест на 25 апреля: новости, которые нельзя пропустить

Дайджест на 25 апреля: новости, которые нельзя пропустить

Ночь ракетных обстрелов Израиля: все подробности Утром, 24 апреля, Армия обороны Израиля нанесла удар по позициям ХАМАСа в Газе в ответ на ночные обстрелы, в ходе которых в сторону еврейского государства было осуществлено 36 ракетных запусков.

В Восточном Иерусалиме произошли новые столкновения Вечером, 23 апреля, произошли новые столкновения между арабами, евреями и правоохранителями в Восточном Иерусалиме.

"Блок изменений" делит портфели в правительстве Беннета Вечером, 23 апреля, лидер Ямина Нафтали Беннет объявил о начале переговоров о “формировании правительства национального единства” - но за кулисами такие переговоры идут уже несколько недель.

ЦАХАЛ: перехвачена ракета, выпущенная из Газы Вечером, 24 апреля, с территории Газы был совершен один пуск ракеты в сторону Израиля. Соответствующую информацию подтвердила пресс-служба ЦАХАЛа.

Байден признал геноцид армян в Османской империи Президент Соединенных Штатов Америки Джо Байден назвал события, произошедшие в Османской империи в начале XX века, геноцидом армян.

ПОДЕЛИТЬСЯ
ВСЕ ПО ТЕМЕ
КОММЕНТАРИИ

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ
ЗНАКОМСТВА
МЫ НА FACEBOOK