Прошедший день: Дайджест новостей, которые нельзя пропустить

Прошедший день: Дайджест новостей, которые нельзя пропустить

ЦАХАЛ разбомбил объекты ХАМАСа. Под утро, 24 августа истребители, танки и самолеты Армии обороны Израиля атаковали объекты ХАМАСа. По словам военных, были атакованы позиции и подземная инфраструктура ХАМАСа на юге Газы.

"Эрдоган приказал ХАМАСу атаковать Израиль". ХАМАС пошел на очередное обострение с Израилем по приказу президента Турции Реджепа Тайипа Эрдогана. Уточняется, что это произошло, когда лидер политбюро ХАМАСа Исмаил Ханийе встретился с Эрдоганом в Стамбуле.

Офицер полиции: это демонстранты напали, а не я на них. Офицер полиции, которого обвиняют в избиении протестующих на акциях против премьер-министра Биньямина Нетаниягу, утверждает, что это на него напали демонстранты, а не наоборот.

Эмираты отменили встречу с представителями Израиля и США. Представители Объединённых Арабских Эмиратов в ООН отменили встречу с представителями Израиля и США, которая должна была состояться в ближайшее время.

За несколько часов до роспуска: Ликуд поддержит отсрочку. Премьер-министр Биньямин Нетаниягу объявил, что партия "Ликуд" проголосует за законопроект об отсрочке крайнего срока принятия государственного бюджета на 120 дней.

ПОДЕЛИТЬСЯ
ВСЕ ПО ТЕМЕ
КОММЕНТАРИИ

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ
ЗНАКОМСТВА
МЫ НА FACEBOOK