Дайджест на 25 декабря: новости, которые нельзя пропустить

Дайджест на 25 декабря: новости, которые нельзя пропустить

В Израиле введен локдаун на две недели По окончании заседания кабинета коронавируса принято решение о введении национального локдауна сроком на две недели. Позже Нетаниягу, Эдельштейн и Галант решили, что занятия в детских садах, 1-4 классах и 11-12 классах будут продолжены в обычном учебном формате, а не до 13:00, как предполагалось ранее.

Главный вызов Саара: получить мандаты правых Политический обозреватель Амит Сегаль прокомментировал уход из Ликуда в партию Гидеона Саара Зеева Элькина. Он также указал на главную разницу между Сааром и Элькиным с критиками Нетаниягу слева.

Убийство Эстер Хорган: что известно об аресте палестинца Полиция арестовала палестинца по подозрению в убийстве израильтянки Эстер Хорган. Мужчина признался следователям, что поджидал мать шестерых детей в лесу, подкрался к ней сзади и ударил несколько раз по голове, после чего спрятал тело.

Шелах: объединюсь со всеми, кто против Нетаниягу Депутат Кнессета Офер Шелах прокомментировал свое заявление об уходе из Еш Атид. По словам депутата, он покидает партию, чтобы сформировать собственную и свергнуть Биньямина Нетаниягу.

Новый штамм COVID заподозрили у 40 израильтян В Израиле опасаются, что уже около 40 граждан являются носителями нового штамма коронавируса COVID-19, впервые появившегося в Великобритании. Подтвержденными носителями мутировавшей версии являются пять человек.

ПОДЕЛИТЬСЯ
ВСЕ ПО ТЕМЕ
КОММЕНТАРИИ

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ
ЗНАКОМСТВА
МЫ НА FACEBOOK