Дайджест на 26 апреля: новости, которые нельзя пропустить

Дайджест на 26 апреля: новости, которые нельзя пропустить

"Может быть его пора менять". Смотрич против Нетаниягу На фоне непрекращающихся массовых беспорядков в Восточном Иерусалиме лидер религиозных сионистов Бецалель Смотрич жестко атаковал премьер-министра Биньямина Нетаниягу.

ЦАХАЛ готовится к эскалации Начальник штаба Армии обороны Израиля Авив Кохави объявил о готовности ЦАХАЛа к эскалации конфликта. Соответствующее заявление он сделал в воскресенье, 25 апреля, на фоне запуска нескольких десятков ракет из Газы.

БАГАЦ: назначить главу минюста в течение 48 часов БАГАЦ призвал премьер-министра Биньямина Нетаниягу и министра обороны Бени Ганца назначить постоянного министра юстиции в течение ближайших 48 часов.

Кавалерия и вертолеты: ночные столкновения в Иерусалиме Минувшей ночью продолжились столкновения в Иерусалиме. Арабы атаковали полицию в районе Шхемских ворот в Старом Городе Иерусалиме, забросав офицеров камнями и металлическими объектами.

Официально: члены экипажа подлодки в Индонезии мертвы Все 53 члена экипажа подводной лодки Nanggala, затонувшей в Индонезии, мертвы.

ПОДЕЛИТЬСЯ
ВСЕ ПО ТЕМЕ
КОММЕНТАРИИ

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ
ЗНАКОМСТВА
МЫ НА FACEBOOK