Дайджест на 27 февраля: новости, которые нельзя пропустить

Дайджест на 27 февраля: новости, которые нельзя пропустить

Израиль оценивает взрыв на судне как вероятную атаку Ирана Днем, 26 февраля, на принадлежащем Израилю грузовом судне, используемом для перевозки транспортных средств, прогремел взрыв в Оманском заливе. В Израиле предполагают, что Иран может стоять за взрывом.

Экокатастрофа в Израиле: спутник заметил новое пятно в море В пятницу, 26 февраля, в восточной части Средиземного моря спутник зафиксировал нечто, похожее на нефтяное пятно, которое может достичь израильского побережья.

Разведка США: кронпринц Салман одобрил убийство Хашогги Американская разведка утверждает, что наследный принц Саудовской Аравии Мухаммед бен Салман лично одобрил убийство журналиста Джамаля Хашогги.

США нанесли авиаудары в Сирии: убиты 17 боевиков В четверг, 25 февраля, США нанесли авиаудары в Сирии по инфраструктуре проиранских боевиков в стране. В итоге, примерно 17 человек были убиты.

Иерусалим: автобусы остановятся до полуночи воскресенья Кабинет коронавируса официально одобрил запрет на передвижение автобусов в и из Иерусалима, пока действует комендантский час. Указ будет действовать с 18:00 субботы до полуночи, 28 февраля.

ПОДЕЛИТЬСЯ
ВСЕ ПО ТЕМЕ
КОММЕНТАРИИ

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ
ЗНАКОМСТВА
МЫ НА FACEBOOK