“Сара Нетаниягу просила оплатить”

“Сара Нетаниягу просила оплатить”

Как сообщает 13 канал израильского ТВ, Сара Нетаниягу переехала работать в частный дом недалеко от Бальфур. Возле этого дома немедленно был возведен павильон безопасности за десятки тысяч шекелей.

Еще несколько недель назад это здание рядом с резиденцией на Бальфур стояло заброшенным. Интенсивное автомобильное движение в этом месте естественно привлекло внимание жителей улицы.

Телеканалу стало известно, что Сара Нетаниягу посылала запрос на предмет возможности оплаты государством текущих расходов здания - вода, электрика, телефоны и т.д. Однако этот запрос получил отказ в профессиональных организациях.

Канцелярия Премьер-министра прореагировала, заявив, что все это ложь, что все расходы за это здание семья Нетаниягу покрывает со своих счетов и никаких запросов о финансировании они не делали.

В то же время министерство обороны заявило, что “текущие операции по обеспечению безопасности проводятся в соответствии с требованиями. Существует полное разделение с затратами на безопасность и защиту и бытовыми расходами, которые финансируются семьей Нетаниягу.”

Читайте нас в Telegram.

ПОДЕЛИТЬСЯ
ВСЕ ПО ТЕМЕ
КОММЕНТАРИИ

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ
ЗНАКОМСТВА
МЫ НА FACEBOOK