Прошедший день: Дайджест новостей, которые нельзя пропустить

Прошедший день: Дайджест новостей, которые нельзя пропустить

ЦАХАЛ разрушит дом убийцы раввина Шая Охайона. Армия обороны Израиля провела картографирование дома террориста, который убил отца четырех детей Шая Охайона на перекрестке в Петах-Тикве.

Видео: дом террориста не разрушили. Армия обороны Израиля нанесла визит в дом убийцы раввина Шая Охайона. Ранее The Jerusalem Post сообщал, будто здание было разрушено, однако оказалось, оно всего лишь было нанесено на карту.

El Al запускает первый официальный рейс в Абу-Даби. Национальный авиаперевозчик Израиля El Al готовит первый официальный рейс в Абу-Даби на следующей неделе. Отмечается, компания вернет на работу трех уволенных старших пилотов.

Женщина обвинила известного раввина в домогательствах. В заявлении в полицию говорится, что врач пришла к раввину за благословением. Во время их встречи он попросил ее снять рубашку и бюстгальтер, так как ему нужно было ее осмотреть.

Полиция снесла форпост в честь убитого в Петах-Тикве раввина. Пограничная полиция эвакуировал незаконный форпост, созданный в память об израильтянине, зарезанном палестинским террористом.

ПОДЕЛИТЬСЯ
ВСЕ ПО ТЕМЕ
КОММЕНТАРИИ

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ
ЗНАКОМСТВА
МЫ НА FACEBOOK