Дайджест на 29 мая: новости, которые нельзя пропустить

Дайджест на 29 мая: новости, которые нельзя пропустить

СМИ: Беннет принял решение по поводу правительства с Лапидом Председатель Ямина Нафтали Беннет согласился на формирование правительства, возглавляемого Яиром Лапидом. Ожидается, что официальное объявление будет сделано в субботу или воскресенье.

Что на самом деле произошло в Шейх Джарра. Хроника Еще до того, как в Израиле взорвалась последняя ракета, выпущенная из Газы, израильская пресса и международное сообщество нашли виновных во "вспышке насилия". Ими оказались депутат Кнессета Итамар Бен-Гвир и Биньямин Нетаниягу.

ЦАХАЛ готов к новой эскалации и возобновлению войны Военный корреспондент 12-го канала израильского ТВ Нир Двори сообщает о том, что следующая неделя “будет особенно проблемной”, и в свете этого, “ЦАХАЛ готовится к новой эскалации и возобновлению боевых действий в Газе”.

Реформа "Одна душа" продвигается вперед Министр обороны Израиля Бени Ганц встретился с официальными лицами, которые работают над реформой "Одна душа", которая призвана решить проблемы отношения минобороны к ветеранам-инвалидам ЦАХАЛа.

Израиль добавил в список "красных стран" РФ и Аргентину В Израиле продлили действие запрета на путешествия в страны, где наблюдается высокий уровень заражения коронавирусом. Запрет будет действовать до 16 июня.

ПОДЕЛИТЬСЯ
ВСЕ ПО ТЕМЕ
КОММЕНТАРИИ

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ
ЗНАКОМСТВА
МЫ НА FACEBOOK