Дайджест на 1 декабря: новости, которые нельзя пропустить

Дайджест на 1 декабря: новости, которые нельзя пропустить

Один из главарей КСИР ликвидирован в Сирии В воскресенье, 29 ноября, в городе Аль-Каим, недалеко от северо-восточной границы с Ираком, был убит высокопоставленный член Корпуса стражей исламской революции (КСИР).

Иранцы опубликовали фото и имена убийц Фахризаде Минувшей ночью иранские СМИ опубликовали фото четырех человек, участвовавших в ликвидации “отца иранской атомной программы” Мухсена Фахризаде.

Израиль: изменения в порядке посещения торговых центров Израильские СМИ сообщают, что правительство намерено существенно изменить правила посещения торговых центров.

Документ, освобождающий от карантина и тестов на covid Координатор борьбы с коронавирусом профессор Нахман Аш продвигает проект создания “зеленого паспорта” для лиц, переболевших коронавирусом. Паспорт будет предоставлять право не сдавать тест на коронавирус при вылете за границу и не уходить на карантин по возвращении из-за рубежа.

Нетаниягу: Ликуд – против ненужных выборов Премьер-министр Биньямин Нетаниягу выразил приверженность правительству единства для достижения новых соглашений по нормализации отношений с арабскими странами и перед лицом пандемии коронавируса COVID-19.

ПОДЕЛИТЬСЯ
ВСЕ ПО ТЕМЕ
КОММЕНТАРИИ

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ
ЗНАКОМСТВА
МЫ НА FACEBOOK