Прошедший день: Дайджест новостей, которые нельзя пропустить

Прошедший день: Дайджест новостей, которые нельзя пропустить

Израиль внес еще девять стран в список "зеленых" Министерство здравоохранения Израиля добавило в список стран, после посещения которых не нужно проходить карантин, еще девять государств. В том числе, Объединенные Арабские Эмираты.

Исторический перелет в Абу-Даби. Все подробности Днем, 31 августа, самолет авиакомпании El Al приземлился в Абу-Даби, совершив первый официальный рейс. Все подробности, реакции и заявления представителей делегации.

Заявление Нетаниягу о мире с ОАЭ и предстоящих трудностях Делегация из Объединенных Арабских Эмиратов приглашена с официальным визитом в Израиль. Об этом в ходе обращения к гражданам рассказал премьер-министр Биньямин Нетаниягу.

"Можно жить с 2 000 зараженных в день" Минувшей ночью кабинет коронавируса одобрил план “светофор” координатора по борьбе с коронавирусом профессора Рони Гамзо. В рамках модели Гамзо с коронавирусом будут бороться по разному в зависимости от уровни заражаемости коронавирусом в конкретной местности.

"Красные" города в Израиле: список Министерство здравоохранения опубликовало список "красных городов", где зафиксировано больше всего зараженных коронавирусом COVID-19. План "светофор", предложенный координатором по борьбе с коронавирусом Ронни Гамзо, вступит в силу только на следующей неделе.

ПОДЕЛИТЬСЯ
ВСЕ ПО ТЕМЕ
КОММЕНТАРИИ

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ
ЗНАКОМСТВА
МЫ НА FACEBOOK