Израиль - лучшее туристическое направление лета 2021 года

Израиль - лучшее туристическое направление лета 2021 года

Израиль станет самым популярным местом для американских путешественников после пандемии коронавируса COVID-19.

К такому выводу пришли в популярном журнале Travel and Leisure.

По словам эксперта по путешествиям Андреа Романо, министерство туризма Израиля воспользовалось периодом затишья, вызванным локдауном, и запустило несколько "новых и интересных проектов".

В статье указывается, что поездки из США в Израиль станут намного проще для туристов. Авиакомпания American Airlines недавно объявила, что с мая 2021 года будет запущен прямой ежедневный рейс из Нью-Йорка в Тель-Авив. Из Майами в Тель-Авив самолет будет курсировать три раза в неделю, начиная с июня.

Six Senses Shaharut 8 августа планирует открыть в Негеве спа-отель на 58 номеров. В услуги, предоставляемые гостиницей, будут входить скалолазание, спуск на веревках, езду по бездорожью и многое другое.

В свою очередь, Soho House планирует открыть весной отель, который будет построен на территории бывшего монастыря в Яффо. Он будет включать 24 номера, террасу и открытый бассейн.

Касательно древнего наследия Израиля, Романо отметила, что "многие достопримечательности были отремонтированы и модернизированы" за время, пока туристы не имели возможность посетить страну. Речь идет о Башни Давида в Старом городе, музее Terra Sancta и популярных тропах для пеших прогулок.

Эксперт похвалила Израиль за "самую быструю кампанию вакцинации в мире" и новые стратегии правительства, которые обеспечивают здоровье и безопасность путешественников.

Читайте нас в Telegram.

ПОДЕЛИТЬСЯ
ВСЕ ПО ТЕМЕ
КОММЕНТАРИИ

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ
ЗНАКОМСТВА
МЫ НА FACEBOOK